ВСД

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! У меня ВСД с пониженным давлением, нарушение ритма, аритмия (иногда с длительными задержками ритма), нарушение процессов реполяризации. Сейчас давление 93/56. Плохое самочувствие: головокружение, тошнота, головные боли, сонливость. Что можно сделать, чтобы улучшить самочувствие? Я знаю, что ВСД не лечится.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-02 07:24
Здравствуйте. Обычно рекомендуют общеукрепляющие занятия физкультурой. Проверьте гормоны щитовидной железы.