Нарушение ритма сердце и высокое давление

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Диабет сахарный.
Здравствуйте, У меня такой вопрос. У меня сбои(нарушение ритма) в сердце, и высокое давление. Я едила по городам обследоваясь, мне выписывали препараты такие как биосатол и пропафенон. Зайдя в интернет я прочитала что эти препараты чуть ли не полностью индиентичны друг другу. И я хотела бы узнать ваше мнение? Подскажите что мне делать. Чем личить свою проблему?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это препараты с похожим механизмом действия.
Какое у вас сейчас давление и пульс? Как часто возникает аритмия икакая? (Если есть, приложите экг). В каких дозах вы сейчас принимаете препараты? Без ответов на эти вопросы невозможно заочно вам помочь.