Упадок сил перед месячными

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотериоз.
Добрый вечер. В последнее время за день/два до начала месячных начинает болеть голова. Если точнее тянет висок правый и линия лба. Самочувствие похоже на упадок сил, давление в норме или низкое. Хочется спать, голова как в тумане, неясная. 1) С чем это может быть связанно? 2) И какие возможно сдать анализы для проверки? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-27 21:26
Добрый вечер, 1) это связано с изменением гормонального фона; 2) ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол на 2-5 день цикла; Прогестерон на 21-22 день цикла.