Налет на языке, упадок сил, сухой кашель, головные боли,

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Сергей, и уже как три месяца меня беспокоит дискомфорт в месте под левыми ребрами(вздутое ощущение)также, покалывание при сильной пальпации живота. Все это сопровождается вот уже как три месяца с повышенным упадком сил, ослабленным иммунитетом, периодическим сухим кашлем, периодическими головными болями и сильным белым налетом на языке с желто-зеленым оттенком на 3/4 его части. Терапевт мне сказал, что нужна консультация у гастроэнтеролога. Очень надеюсь на вашу помощь, так как уже три месяца я пытаюсь вылечиться и все безуспешно. А врачи с бесплатной поликлинники никак не могут помочь. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-12 08:43
Здравствуйте! Желательно сделать дообследование: кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям. Диета подойдёт стола 1 на месяц, принимать можно нольпазу 40мг 2 раза в день за 30 мин до еды на 30 дней, де-нол 240 мг 2р в день за 30 мин до еды на 14 дней.