Боль в правом легком

Спрашивает: Артём Галиев
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Примерно 4 дня назад начало болеть правое легкое, до этого слегка першило горло и легкий насморк, почти не было не чего. Потом грудь закололо, но кашля не было и нету сейчас, Но если сильно кашлять, то есть предпосылки на сухой кашель если прямо со всей силы кашлять. Переживаю что это может быть. Температуры нету. Если кашляешь сильно то чуть чуть болит в области горла и чуть ниже. Что можно пить или принимать пока жду понедельника для приема в больницу. Пил 3 дня каделак бронхе, была головная боль 2 дня назад в первый день сильная вечером, в другой день слабая, сейчас нету вообще боли в голове. Сегодня купил коделак нео от сухого кашля.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-12 09:12
Добрый день.
В такой ситуации обязателен осмотр педиатра, так как это могут быть признаки пневмонии. Может понадобиться рентген.