Что может быть, долгая температура

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Киста в пазухах носа, хронический эндометриоз, хронический гастродоуденит, раньше был хронический пиелонефрит + дисметоболическая нефропатия
Здравствуйте, Примерно с 13 ноября (может раньше точно не помню) каждый вечер поднималась температура 37.2. думала, ну так, что усталость и все такое. Числа 17-18ого крутило живот.
20ого числа начало болеть горло температура 37.2-37.3. лёгкий насморк.
21ого горло стало меньше болеть, но трахеитный кашель, температура такая же. Начала пить антибиотики
22ого 37.6, кашель трахеитный, горло не болит, отвратительное состояние, дикая усталость(кстати она с 13ого была).
23ого всё проходит (кроме температуры) 37.2-37.6 в течении дня, начинает выходить много что из носа. Закладывает страшно, высмаркаться не могу, ничего не пробивает.
24ого побежала делать рентген и к лору. Синусит(гайморита нет, только отек), воспаление лимфоузлов на лице и шее, стоматит(хотя думаю это структура языка такая).
25ое нос лучше температура также (не было только утром) появляется кашель, но не трахеитный, не частый, но и не сильный
Сегодня всё так же
И с 20 числа болит голова.
Периодические головные боли + температура скачущая до 37.6 по сей день + кашель (не сильный).
На данный момент болеет ребенок уже 5ую неделю, с ним тоже пока что неизвестно что, у него двухсторонний гайморит и в лёгких дыхание с мокрыми хрипами (о. Бронхит по рентгену) + температура которая скачет каждую минуту до 37.8
Принимала флемоксин Солютаб, промываю нос, полидекса, начала Супракс с сегодняшнего дня. Флюрография чистая
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-03 06:50
Здравствуйте.
У вас явные проблемы с иммунитетом.
Обратитесь на прием к иммунологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.