Сильный сухой кашель, головная, боль

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удаления катаракты с заменой хрусталика на 3 день появился, сильный сухой кашель, купили сироп доктор мом, таблетки термомсол, что ещё купить и насколько это оопасно для глаза, спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Для глаза это не опасно, тк вы в него капаете антибиотики и другие против о воспалительные капли. Поэтому не переживайте, лечитесь и выздоравливайте!