Пришли полноценные критические дни на 21 таблетку

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже обращалась на сайт, с проблемой с противозачаточными. Очень помогли, стало спокойнее. Хотелось бы узнать еще такую ситуацию - ощущение, что месячные пошли на 21 таблетку. Выделения стали сильнее, хотя сегодня последняя таблетка Силуета. Первый месяц приема.
1. Нормально ли это? Выделения были все 21 день, по сути. Но сейчас они уже выглядят как полноценная менструация. Но прокладка за 2 часа даже средняя не набирается. Последние 3 дня при 1 четырехкаплевой прокладке каждый поход в туалет сгустки и полный унитаз крови. Надо ли что-то уже предпринимать? Или продолжать терпеть?
2. Сейчас уже есть упадок сил. Пью водный перец с крапивой. Может что-то еще? Такое состояние у меня было разве что при ковиде.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-11 11:05
Здравствуйте. 1. Это нормально. 2. Это так постоянно на фоне таблеток?
Платная консультация
катерина 2021-09-11 11:42
Состояние нет. Второй день упадок сил.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-11 11:45
Это возможно в паузу в период адаптации. Отдохните, полежите.
Платная консультация
катерина 2021-09-11 11:50
Поняла. Я очень благодарна Вам за Ваш труд. Буду, по мере возможности, с детьми отлеживаться. Желаю Вам всего самого лучшего.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-11 11:59
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка