Менструация 2 раз в месяц

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте! Пожалуйста скажите, что это может быть?! Выпила таблетку от неж. Беремнности. Выпила в срок! Через пару дней пришли критические дни. Прошли так же как и всегда только с меньшими выделениями и безболезненно. (Уже сомневаюсь, что это были крит. Дни). Но прошло чуть более недели и у меня снова пошли критические дни и по признакам такие же как и всегда. Я пила постинор более полугода назад до этого приема, но не злоупотребляла. Это была моя вторая таблетка за все время. Помогите ответом пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 09:54
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова