Месячные. Критические дни

Спрашивает: malina
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 26 числа у меня свадьба. 25 должны пойти месячные. Посоветовали попить викасол. Поможет ли, вреден ли он? Что будет от одной таблетки? Говорят одна таблетка может прекратить менструацию. Дайте совет плииз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 23:35
Здравствуйте. Не вреден, но малоэффективен. Пробуйте.
Платная консультация
malina 2017-04-20 00:11
Или дицинон попить с 1 дня месячных или же заранее до наступления менструации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 10:56
Тоже не факт, что будет 100% эффект. Лучше уже не Дицинон, а Транексам