Киста и свечи Дикловит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день
Несколько месяцев беспокоили коричневые выделения на 12-14 день цикла.
30 августа были критические дни, потом в октябре была задержка 2 недели
Сделала узи, нашли кисту правого яичника
Критические дни сами пришли, без таблеток,31 октября
Гинеколог назначила свечи Дикловит по 1 на ночь 10 дней, сделала
Еще таблетки Дюфастон с 11 дня цикла 2 недели 3 месяца и таблетки Цикловита 1 месяц
Сейчас в ноябре врач назначина еще за 10 дней до критических дней еще раз свечи Дикловит
Скажите, пожалуйста, мне эти свечи нужно будет ставить все 3 месяца за 10 дней до критических дней или только в этом месяце?
Заранее, спасибо, за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 13:23
Здравствуйте. К сожалению, угадать пожелания врача невозможно. Но обычно это 1 курс в 1 цикле