Нет критических дней

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Не идут критические дни месяц, до этого такого не было, вместо них идут белые выделения не обильные но имеются, я девственница, накануне где то в начале месяца решили переспать с парнем но я не смогла, проникновения не было, девственная плевра на месте, очень переживаю, думала беременна начиталась в интернете, сделала 4 теста все с одной полоской, что это может быть? Последние критические дни были с 19.02-23.02.16, в этом месяце их ещё не было вообще, пожалуйста подскажите что делать, связано это как то с тем что пытались с парнем? И как это может быть связано если проникновения не было? Спасибо вам за внимание и понимание, я сама по професси почти медик, учусь последний курс, надеюсь на вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 09:58
Здравствуйте! Плохо учитесь, если не знаете, что девственница не может забеременеть. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!