Умственная отсталость у ребенка. Хотя она все понимает. Не говорит

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 3года 7 месяцев
Здравствуйте, Мне нужна консультация генетика. Из Москвы пришли результаты анализов мое внучки, хотела чтоб генетик нам все разяснил результат.
Категория: Генетик
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-03-16 13:27
Здравствуйте,
тут нечего пока объяснять. Данный анализ не окончательный.
Чтобы понять нашел ли этот анализ что-то важное, нужно сделать анализ проверки наличия этой мутации секвенированием по Сенгеру ребенку и обоим родителям.
Только после этого можно будет пробовать интерпретировать этот результат.