Уменьшение дозы лирики, как бросить ее вообще пить

Спрашивает: Любовь Шаповалова
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Аномалия Арнольда Киари
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как снижать постепенно дозу Лирики. У меня заболевание сирингомиелия мне выписали в Москве в Бурденко этот препарат. Сейчас принимаю 100 мг утро,100 днем,100 вечером. Хочу уже прекратить ее пить, т. к сделала шунтирование кисты, но доктор не пояснил как уменьшать дозу этого препарата. А сейчас он на учебе за рубежом. И мне некому обратиться, в нашем городе нет психиатра, а невролог не знает. За ранее большое спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-09 01:07
Здравствуйте, Любовь.
Обычно антидепрессант отменяют постепенно, по 1/4от принимаемой дозировки - раз в 7-10 дней. Как долго и в какой дозе Вы принимаете препарат?