Ультразвук в ушах

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад в ушах появился ультразвук. Затыкаю уши пальцами, так он как буд то внутри. Уже месяц этот звон не даёт нормально выспаться, в интернете везде натыканы сообщения о том как их обучают и я думаю меня тоже облучают. Но кому это надо. Обратился к 6 экстрасенсам, в частности и в населенном пункте, и все дружненько сказали, что на мою ауру идёт энергетическая атака. Хотя я изначально спросил, что вы можете сказать о моей ауре?
Теги: ультразвук в ухе, ультразвук в ушах что это
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-01-28 12:46
Здравствуйте, Максим.
Звон в ушах может быть связан с ЛОР- или неврологической патологией. Начните с обследования у отоларинголога и невролога. Если они не найдут своих причин, тогда только обращайтесь к психиатру.
А вот мыслями об облучении - это уже занимается врач-психиатр. По этому поводу можете смело обращаться к нему.