Оформление пенсии при умственной отсталости

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, учился в школе умственоотсталых людей. Диагноз уменя стоит шезафрения в степени дебильности полодена мне какпя та пенсия или что то еще если полодена пенсия как ее оформить какие нужны документы куда нужно обращаться
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 февраля 2017 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-07 12:16
Здравствуйте, Павел.
Обращаться с просьбой оформить инвалидность нужно к участковому психиатру своего районного психоневрологического диспансера. Узнать адрес ПНД можно в обычной поликлинике.
Павел 2017-02-07 13:26
Спасибо. А вообще мне положена пенсия?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-07 21:54
Если Вы не удерживаетесь ни на одной работе, не можете обслуживать себя, то стоит обсудить этот вопрос с участковым психиатром.
Павел 2017-02-08 06:11
Большое спасибо