Не понимаю, что со мной. Стоит ли обращаться к психиатру?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Меня беспокоят неприятные ощущения как в физическом плане, так и в эмоциональном. Все это иногда накатывает с огромной силой, потом сменяется бесчувственностью. В физическом плане: мурашки по коже, часто тремор рук, подергивания век, нехватка воздуха, учащение дыхания, неприятно в области груди, сердца. Присутствуют суицидальные мысли. Нравится себя резать, но не глубоко. Все это очень мучительно. Не могу больше терпеть. Хочется умереть, думаю об этом каждый день. Еще вопрос, если я обращусь к психиатру, смогу ли я работать мед. Работником потом?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-26 16:04
Лилия, обратитесь к психиатру частным образом, возможно, в другом городе. Вы нуждаетесь в помощи, и можете выбрать где и как Вы можете ее получить безопасно для себя и своей работы.