Как при прохождении ввк в мвд объяснить татуировку

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Не могли бы Вы мне дать совет, Как при прохождении ввк в мвд успешно объяснить врачу-психиатру обозначение тату почки змеи с лилией, звезды давида со скандинавскими рунами, а так же надписи куплета из песни?
А так же как избежать дополнительных вопросов и неловких ситуаций?
Заранее Вас благодарю
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 января 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-11 16:17
Зравствуйте, Кристина.
Врача-психиатра Ваши тату заинтересуют в последнюю очередь. Он будет смотреть на общее состояние психики и оценивапть его на настоящий момент.
Если Вы никогда к психиатру не обращались, то никаких проблем на приеме у врача быть не должно.
Кристина 2018-01-11 16:27
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна!
Спасибо Вам огромное, что не оставили мое обращение без внимания. Вы меня даже немного успокоили.
Но не могли бы Вы рассказать, как наиболее успешно ответить и объяснить мои татуировки. Нет, никогда не обращалась к психиатрам и нигде не состою на учёте
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-11 16:34
Расскажите о своих настоящих мотивах. Нанесение татуировки патологией не является. Сейчас многие это делают.