Галлюцинации, Навязчивые мысли, Тревога, Потеря контроля

Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Меня беспокоят постоянные навязчивые мысли, он пытается заставить меня вредить другим людям, убедить меня в том что я ужасен, имеются галлюцинации(зрительные, слуховые и реже осязаемые), беспричинная тревога, потеря контроля в результате которой я могу себе вредить, порой вижу абстрактные образы сопровождаемые дежавю и прожигающей болью изнутри, имеются бредовые мысли и нечто вроде раскола сознания когда на одну вещь у меня несколько противоречивых мнений спокойно уживающихся друг с другом, я боюсь взаимодействовать с режущими предметами и любыми которыми теоретически можно нанести вред, могу начать теряться в пространстве, плохая память, резкий прилив энергии и столь же резкий упадок, большая частьт этих симптомов со мной уже на протяжении нескольких лет, я не знаю что делать и куда обращаться, пробовал посещать бесплатного психиатра он ничего не выявил, но я понимаю что происходящее со мной нельзя назвать нормой, жду ответа заранее спасибо
Категория: Психиатр

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-30 21:57
Здравствуйте, Герман!
Вы обращались в ПНД по месту жительства?
Платная консультация
Герман 2021-09-30 22:06
Здравствуйте, нет, не обращался, так понимаю это психонаркодиспансер. Предполагается что-то серьёзное? Меня могут положить в психбольницу или вроде того?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-30 22:30
Насильно никто Вас не госпитализирует. Вы можете кроме ПНД обратиться к частнопрактикующему психиатру или получить такую консультацию удаленно.
Платная консультация
Герман 2021-09-30 22:33
Понял, спасибо за ответ, не имею пока такой возможности. Нет хотя бы предположения что за проблема может быть?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-30 22:45
Есть признаки серьёзных проблем. Нужен осмотр психиатром.