Учёт у психиатра

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня такая ситуация, лежал я в психиатрической больнице в 13 лет у меня не каких заболеваний не было и нету, положила мать почему не знаю, и вот сейчас мне уже 20 лет и я не могу получить права(учиться на механика) говорят стою на каком то учете, в армии тоже не был как мне сняться с учета подскажите пожалуйста!
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-09-06 11:09
Михаил, Вам нужно обратиться с заявлением на снятие диагноза в психбольницу по месту жительства, Вы будете обследованы, по результатам осмотра будет принято решение. Желательно обращаться, приложив дополнительно позитивные характеристики - с учебного заведения, места работы.