Укус кота опухоль

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Меня укусил кот в руку, на сгибе, где вены. Я обратилась в травмпункт, там мне перевязали руку, со спиртом или борной кислотой и сказали этим поливать повязку, как подсыхает. Вот идет третий день, опухоль держится и рука болит, не могу ей делать ничего. Как и сказали полмваю повязку борной кислотой, но тоже боюсь сжечь кожу. Можете подсказать какое-то лечение? Или этого достаточно?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, достаточно местно спиртовой компресс.