Укусил кот

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, Добрый день. Подскажите пожалуйста укус кот 7 дней назад за ногу, да так что наступать на нее не могу, сильно опухла. Назначили солевые примочки и Цифран 10 дней пить, Прошло 7 дней опухоль теперь вся вниз ушла, и нога какого то цвета синего становиться, как не могла на нее наступать так и не могу, особенно утром когда она полежала долго и встать на нее сразу проблематично. Как будто иголки впиваются. (что такое происходит? Температуры нет. Подскажите пожалуйста! А еще на 7 день отек половых органов случился. Может это на цифран такая реакция? Осталось 3 дня пить. Может с супрастином принимать? Заранее спасибо
Теги: укусил кот опухла рука что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, учитывая сроки с момента укуса и имеющуюся у вас картину рекомендую для объективности очный осмотр.
Платная консультация
Вероника 2016-04-25 10:11
А с цифраном что делать? Принимать дальше?
На мой взгляд, (учитывая, что 7 дней вы его пропили) цифран можно отменить