Вздулась Вена на руке

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если кот воткнул коготь в Вену на руке, сама рука не опухла а Вена припухла и рука очень болит. Раньше никогда на других котов такого не было, кот обычный с улицы, к ветеринару не водил. Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо обработать место повреждения, и обратиться в ближайший травмпункт и решить вопрос профилактики бешенства и столбняка.