Вздулась вена после кппельницы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, лежу в больнице, сегодня делали капельницу. Сделали как то больно, не так как обычно. В итоге на руке надулась вена. Прям надутая вся и рука немного болит. Подошла к медсестре, намазать не чем сказали. Очень ли это опасно или просто нужно подождать пару дней и само пройдет?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, какой препарат вводили? Если вы находитесь в стационаре, то все вопросы необходимо решать не с медсёстрами, а с лечащим врачом.