Укус клопа и Акдс

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 11месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В ночь с 09.07.17 на 10.07.17 сына укусил постельный клоп(на ноге 4 шишечки от укуса),17.07.17-были записаны на прививку пентаксим, подскажите пожалуйста можно ли ставить теперь прививку 17 числа или лучше перенести(если да, то на какое число)?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-07-13 21:37
Если кроме шишечек в месте укуса, нарушений общего состояния нет - можете прививаться.