Укус? Или что может быть?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, думаю, что укусило какое-то насекомое, По началу зудила и слегка покрасневшее было с каждым днём все краснее. В размере не увеличивается. На приеме к врача был. Сказали, это так как я аллергик то мог такое спровоцировать укус комара. Но такого не когда не было, а аллергия у меня с 2010. Вот только конкретно на что так и не находят, постоянно разные результаты
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-28 19:54
Добрый день, вполне возможно что это укус насекомого. Смазывайте пораженный участок кремом Акридерм ок. Не мыльте те пораженный участок.