Сыпь в районе голени,

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Гепертония, и удалили желочный пузырь!
Здравствуйте, у меня сыпь на коже в районе голени, сначала появились прыщи стали чесаться в районе резинки носков, потом разрослись по голени ивокруг прыщи чешуться, пила таблетки от аллергии толку нет, мою раствором вода с пищевой содой! Помогите пожалуйста!
Теги: высыпание в районе манжета носка чешится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-28 15:21
День добрый, высыпания на одной ноге? По возможности пришлите фото. Можете начинать смазывать кремом акридерм ГК - 2 раза в сутки. Не мылить пораженный участок. Вашим раствором тоже не стоит обрабатывать. Из таблеток - лучше приобрести супрастин. Постарайтесь чтоб пораженный участок не раздражался сейчас носками.