Укус насекомого не заживает, сочится и растет в диаметре

Спрашивает: dinakerch
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 4 дня назад что-то укусило за ногу, место укуса периодически чешется и увеличивается в диаметре, уже примерно 1.5 см. Вокруг раны красная окантовка с которой сочится сукровица. Подскажите, пожалуйста, что делать? Я мажу кремом Кутивейт.
Категория: Дерматолог

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-26 10:37
Добрый день.
Фукарцин, а минут через 20 Целестодерм В крем и так 2 раза в день 3 дня. Эти 3 дня не мочить. Потом еще 5 дней просто Целестодерм В
dinakerch 2017-09-26 10:46
Спасибо большое!