Укус насекомого

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появился укус на утро, перед сном не было. Предполагаю что это было насекомое. У остальных проживающих нет укуса. Заметила только сейчас. Что делать? Чем лечить? Кто это может быть, если живем в квартире? Из симптомов: немного зудит, чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-17 21:26
Добрый день.
Скорее всего это укус клопа. Бывает много случаев когда один клоп в квартире и кусает только одного человека с периодичностью.
Сейчас Фукарцин а через 20 минут Бетаметазон крем и так 2 раза в дегь 1 день потом ещё 3 но без Фукарцин.
Если будет ещё укус то нужно идти в СЭС они все расскажут.