Прыщи по бокам

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, неделю назад вечером обнаружила, что по бокам туловища и на груди появились (почти симметрично как на одном боку так и на другом) прыщи, даже кол-во почти одинаковое. По началу даже немного болезненные были, зуда нет. Сейчас уже их почти не видно, проходят.
Было предположение что это покусали клопы. Но у нас новостройка, мебели практически нет, только новая кровать и совсем свежий ремонт. Перерыли и матрас и кровать ничего не нашли. Что это может быть?
Я принимаю гормональные таблетки белара, витамин д3 и омегу 3 уже два месяца. Может как-то с этим связано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-11 15:35
Здравствуйте, Ольга!

По фото и описанию, действительно больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых.

Возможно клопы.

Если можно, добавьте пожалуйста качественные фото более крупным планом!

Используйте

Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 7 дней.

Наблюдайте
Ольга 2018-10-11 15:50
Ольга 2018-10-11 15:58
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-05 15:12
Может быть аллергическая реакция на укусы насекомых.