Укус и температура

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать. Отдыхала в Тайланде. В четверг 10 октября. Зацепилась шеей за ветку и почувствовала сильную боль. Кто-то укусил, кто не знаю. Вот так выглядит мой укус в течение этого времени с чт по вс. В день укуса поднялась температура 37.7. И все 4 дня тоже наблюдается. Не знаю, может перегрелась на солнце. Вчера прилетела в Москву, может простудилась.
Скажите, пожалуйста, что делать, к кому обратиться? Связана ли температура с укусом?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 октября 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-13 17:57
Марьяна! Завтра необходимо пройти осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. И рассказать свою историю по заболеванию в чужой стране. Врач назначит обследования. Всего доброго.
Платная консультация
Марьяна 2019-10-13 21:05
Спасибо