Укрепить имунитет

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 20 лет, часто болеет, начинается с горла заканчивается кашлем по месяцу. Не ест овощи, фрукты, в основном курица. Устроилась на работу в частную фирму, где нежелательны больничные листы. Посоветуйте что и как принимать для профилактики, чтобы не болеть?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-11-25 16:08
Здравствуйте! Витамин С (можно компливит-там все есть) это первый этап! Второй этап нужно сходить к аллергологу-иммунологу-чтоб вашу дочь обследовали на аллергию! Кашель в течении месяца-чаще спровоцирован аллергией! Счастливо