Анализ на имунноглобулин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: ОРЗ
Добрый вечер! Моя дочь(4г) очень часто болеет(неделю в саду, месяц-дома). Мы сдали анализ на аллергию и иммуноглобулин. Аллергии не оказалось, а вот результаты на иммуноглобулин оказались печальными. LgA-1,5 LgM-0,5 LgG-0,2 LgE jobq-12,4. Нам назначили лечение КИП, нормобакт (ну и деринат и имудон заодно) 10 дней. Через 2 недели сказали повторить. Завтра нам нужно начинать повторный прием лекарств, но сегодня мы заболели. Темп-ра, кашель, горло красное. Как быть? Принимать лекарства или дождаться выздоровление ребенка. Будет ли в таком случае результат? И вообще при таких анализах что бы посоветовали вы? Спасибо.
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-04-04 14:26
Добрый день.
В такой ситуации курс профилактического лечения продолжают по схеме, если не было особых указаний лечащего врача.
Всего доброго.