Совместимость 2х имуностимуляторов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я очень часто болею. Чтобы укрепить имунитет я хочу пропить бронхоимунал(по назначению врача) и трекрезан(по совету друзей) вместе. Можно ли это делать? По может ли это укрепить имунитет? Не будет ли никаких негативных последствий?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-16 13:48
Здравствуйте.
Бактериальный препарат + индуктор интерферона. Да. Можете принимать одно временно. Только коротким курсом.
Удачи.