Имунитет очень низки 2от 4

Спрашивает: Я Болею
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: имунитет 2 от 4
Здравствуйте доктор мне 21 в январе у меня появилась на правом строне опухщие миндалины. На них было белые пятно налеты. Я обратилась в поликлинику доктор мне назначила антибиотики спрейй таблетки самые главные она не взяла анализу у меня макроты смотрела и назначила много препаратов. Ну ладно она же доктор я все сделала как она сказала но нет резултата. Только налет ушел но миндалины все таки опухшие. Феврале болела ветрянкой думала после ветрянки пройдет но нет уже 5 месяц. От чего это может быт. Имунитет у меня низки 2.
пила для имунитета имудон дуавит ягода годжи
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-10 21:45
Добрый день.
Необходимо обследоваться - осмотр, анализы крови, посев зева и носа, это для начала.
Только после этого можно сделать выводы.
Всего доброго.