Беременность, кондиломатоз, иммунитет

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Кондиломатоз
Здравствуйте, Планирую беременность и хочу значительно укрепить иммунитет. Хочется у знать о самых эффективных, сильных способах и препаратах. Также интересует, что можно принимать во время беременности. Острое желание укрепить иммунитет напрямую связано с печальным опытом прошлой беременности, когда появились кондиломы, скорее всего в связи со снижением иммунной системы.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-07-14 22:54
В вашей ситуации, нужно найти ОЧНОГО иммунолога. Пройти иммунологическое обследование и обследование на вирусные инфекции. После этого - подбор и расчёт схемы лечения и собственно лечение.
В другом случае - любой поисковик с запросом "УРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ". И укрепляйтесь. Результат предсказывать не будем.
Юлия 2016-07-14 23:19
Спасибо огромное!