Укоротились месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в этом месяце были два половых акта на 8,9 дни цикла. Обычная длительность цикла 26-31 день. В этом месяце неделю болела ОРВИ, был обморок на фоне усталости и насморка. Недосыпы на учёбе. Месячные пришли на 26 день цикла. Но сегодня 2 день месячных и они не такие же обильные, как обычно. Обычно они идут 7 дней, а тут такое ощущение, будто закончатся через 2 дня. Скажите, пожалуйста, от чего такое может быть? И вписывается ли это в норму?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-30 18:46
Здравствуйте.
"В этом месяце неделю болела ОРВИ, был обморок на фоне усталости и насморка. Недосыпы на учёбе" - это и могло повлиять