Нарушение цикла

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день.

В июне месячные начались на 2 дня раньше, перед ними не болела грудь, хотя до этого всегда болела за неделю.

После месячных уже был обморок, аппетит повышен, есть легкое недомогание. Тянуло левый яичник и поясницу.

На следующий цикл - грудь опять же не болит. Вместо месячных 3 дня идет коричневая мазня.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 12:57
Здравствуйте! И? Суть вопроса? Вы его не задали