Нарушение цикла

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня такая проблема! В мае месяце месячные были 11 числа, перед месячными 3 дня принимала Ливарол и 2 дня после них, потом вставляла тампоны с облепиховым маслом, что бы подлечить эрозию 12 дней, на на 9 день цикла был незащищенный ПА, мин 5 не более, стало очень не приятно, я попросила партнера остановиться! Обычный мой цикл составляет 28-29 дней, т. е. Месячные должны были наступить 8-9 июня, но их нет! Делала 3 теста на беременность, показывает, что беременности нет! Есть в жизни стрессы, так как у меня маленький ребенок и он только начинает ползать и ходить и частенько падает и ударяется чем нибудь из-за этого я очень всегда переживаю! Скажите пожалуйста, что с моим циклом? Нормально ли это? Задержка получается уже 3-4 дня, вчера тест делала, полоска одна! Иногда тянет низ живота, как при месячных, но их нет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 22:30
Здравствуйте! Задержка до 10 дней не должна вызвать паники, тем более, если есть стрессы. Пока подождите. Беременность Вы исключили