Возможно ли беременность на 4день после месячных

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 25 числа прошлого месяца закончились месячные(цикл у меня 27-30дней), 30 был секс, во время второго раза презерватив порвался, но мой парень кончил не в меня(хоть и сам не понял что он порвался), боюсь что всё таки немного сперматозоидов попало, и возможно что немного всё таки не успел, и попал. Сегодня 19число, месячные должны вот-вот начаться(по календарю), боюсь и переживаю что должны, но неначинаются. Ещё неделю назад, примерно, заметила что заболела грудь, около сосков. Каков шанс был тогда забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-19 11:22
Добрый день, Юлия.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременность у вас не могла наступить.
Платная консультация
Юлия 2018-10-19 15:10
Задержка уже от нормального цикла 2-3дня, переживаю очень сильно, последние два дня тянет низ живота и болит спина, а месячных всё нет и нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-20 13:15
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.