Нарушение Цикла.

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! У меня в 12 лет (2012 год) в августе начались месячные. Где-то с Января 2013 года, по май не шли месячные, я сильно поправилась. Слава Богу, цикл восстановился, мне удалось похудеть. Но снова с февраля этого года, по июль не шли месячные. В этом месяце они были, но выделения коричневые. В данный момент они закончились, но у меня постоянные творожестые белые выделения, зуд и сильно болит низ живота слева к тому же. Нарушения стула. Я сейчас не могу обратиться к гинекологу так, как у меня соревнования. Помогите мне, пожалуйста. Половые контакты исключены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 12:40
Здравствуйте! Никак заочно не помогу-нужно делать мазок на флору и по результатам проводить лечение. Вслепую нельзя. Максимум-подмывание раствором ромашки. По задержкам-нужно делать УЗ и сдавать анализы на гормоны