Нарушение цикла после дифферелина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: поверхностный гастрит
Добрый день!
Скажите пожалуйста возможно ли нарушение цикла после дифферелина. Последний 4-й укол сделала 30 мая, месячные должны быть, 28, 29 июня, но их нет. Если это нормально и бывают нарушения цикла, то как теперь понять когда придут месячные?

Спасибо большое!
Елена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 12:36
Здравствуйте! Да, нарушения возможны. Когда придут месячные сказать достоверно нельзя. Ждите. Можно сходить на УЗИ и измерить толщину м-ЭХО эндометрия-так можно попробовать что-то спрогнозировать