Уколы мильгаммы после замершей беременности

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! В августе была замершая беременность, это была первая желанная беременность, абортов не было. Результаты УЗИ хорошие, доктор назначила тампоны (димексид+алоэ для инъекций+вода), а также уколы мильгаммы. В инструкции прочитала, что мильгамму назначают в невралгии, о гинекологии там ни слова не написано. Подскажите, пожалуйста, какое воздействие эти препараты оказывают в гинекологии, а именно после замершей беременности?
Теги: мильгамма после аборта, мильгамма после замершей беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 10:59
Здравствуйте! Объективно, именно в гинекологии - ровным счетом никакого. Это витамины группы В.