Уколы бусерилин лонг месячные после них

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндомитриоз
Здравствуйте, проставила 6 уколов бусерилин лонг и после последнего шестого через шесть дней пошли месячные, с начало мазня три дня а потом месячные но не обильные как обычно было раньше у меня.8 дней вообще составили месячный потом 1 день их не было и снова началось 1 день мазня к вечеру, 2 день днем немного покаполо к вечеру и ночью нечего, сегодня 3 день идут как обычные месячные но не сильные. В чём дело, на прием к врачу нужно ехать в другой город на прием попасть можно будет только через месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:59
Здравствуйте. А что Вы лечили?
Платная консультация
Едёмкина 2017-11-29 18:47
Здравствуйте! Я лечила миому матки обноружили что в рост пошли 2 узла, и потом назначили укол бусерилин лонг четыре проставила, потом сказали ещё два поставить (но вместо пятого мне пришлось поставить укол бусерилинг депо потому что не стало в продаже бусерилин лонг и врач сказал что можно поставить бусерилинг депо, но шестым обязательно должен быть бусерилинг лонг я так и поставила нужный препарат поступил у нас в продажу.) Кроме этох препаратов я принимаю достинекс 1/2 т. 2 раза в неделю тоже прописал врач гинеколог-эндокринолог.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-30 12:30
Я бы советовала сделать УЗИ для понимания происходящего