Уколы баралгина

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, у меня рак последняя стадия. Таблетки помогают редко. (можно сказать, что не помогают вообще). Уколы обезболивающего не всегда могу сама себе сделать. Можно ли инъекций баралгина вводить не внутримышечно, а развести с водой и выпить. Спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-05 08:59
Здравствуйте!
Можно ли инъекций баралгина вводить не внутримышечно, а развести с водой и выпить? - а зачем вам пить из ампул, если "Баралгин" есть в таблетках или у вас в городе в таблетках невозможно найти?
Платная консультация
елена 2017-10-05 09:13
Здравствуйте. Таблетки плохо помогают. Боль снимают частично. Врач выписал уколы баралгина. Сама себе я не могу делать уколы. Последнее время болеть стало по ночам. Вызывать скорую каждую ночь не получается. Знакомая медсестра посоветовала инъекции пить. Но у меня есть сомнения (можно ли так делать) Врач онколог в отпуске и проконсультироваться у него, я не могу. Надеюсь на вашу консультацию. Спасибо!
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-05 09:23
Честно говоря, даже и не подскажу, так как возможно допустить, что может открыться желудочное кровотчение, поэтому стоит уточнить у производителя данного препарата, наверняка, у них есть контактные номера на упаковке.