Уколы б1 и б6 с алое

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне прописали уколы Б1, Б6, алое. Сказали хорошо чистятся кожные покровы и если совмещать с зарядкой то и лишний вес уходит. Вот встал вопрос: можно ли совмещать в одном шприце алое+б1 и алое+б6? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-07 18:34
Здравствуйте! В одном шприце не рекомендую, витамины могут утрачивать свою активность при смешивании.
Елена 2016-10-07 19:31
Большое спасибо за ответ