Укол после вич

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, у меня вич, вирусная нагрузка еже много лет 0 и клеток 800. Муж мне сделал укол (назначение врача, внутримышечно), и буквально через минуты 1,5 начал закрывать иглу и укололся этим шприцом. Мы помыли, обработали. Понятно, что нужно сдавть будет кровь на вич. Но какова вероятность заражения?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-27 11:06
Елена! Есть одно правило -при такой ситуации сразу идите на прием к врачу инфекционисту. Здесь важно не анализ сдать на ВИЧ. А врач назначает профилактическое лечение от ВИЧ. Время сейчас против вас. Т. к. уже нужно сегодня быть у врача. Идите. Всего доброго.