Ухудшилось состояния при остром бронхите

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреидит, хронический бронхит, хронический гастрит, доуденит
Здравствуйте, Здравствуйте! Давно лечусь гомеопатией. Хронический бронхит. Ранее по рекомендации врача пила при першении в трахее брионию 3 кр в 10 гр воды через час, два. Если опускалось в бронхи- арсеникум альбум так же до выздоровления. Врач в отпуске. Болезнь началась с инфекции носоглотки, три дня назад состояние ухудшилось, пила сначала брионию, потом арсеникум, кашель опустился в легкие, болезненный, сухой, глубокий. Пью ингавирин, лазолван, лизобакт, арсеникум (горло со вчерашенго дня очень болезненное). конституция- NaCl. Спасайте, врача не будет до 16 (впереди маячат антибиотики000
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-07 13:41
Антимониум тартарикум 200С 1 крупинку растворить в 100 мл воды, пить по глотку через полчаса до улучшения