Ухудшение слуха

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Ларингит
Доброе время суток позавчера я проснулся с ощущением частичного оглушения правого уха, уже три дня не проходит, до этого бывало на несколько секунд в ушах звенело как будто после взрыва, подскажите что делать в таком случае.
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, предшествовали ли этому какие-либо события связанные с травмой уха или что-то ещё?
Ярослав 2020-01-29 04:02
Физических травм не было, но часто использовал наушники earpods
Действительно, это возможно из-за ношения наушников, стоит просто не много подождать. Так же попробуйте принимать глицин по 2 таблетки 3 раза в день под язык месяц