Ухудшение слуха

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Нам поставили двухсторонний средний отит. Мы пролечили его: борная кислота, отофа. Ушки ребенка больше не беспокоят, но я заметила, что ребенок плохо стал слышать, приходится повторять или она сама переспрашивает.
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Гадать не стоит слышит ребёнок или нет. Необходим осмотр Лор врача, по необходимости тимпано- и аудиометрия.
P. S. Будьте здоровы!